srpskinacionalisti.com

Руски филмови

Форумска правила
Обавезно прочитајте Правилник о понашању на Форуму и форумски бонтон пре учешћа у дискусијама!
Аватар
nedodirljivi
Војвода
Војвода

Порука: 2243
Приступио: јул 2005
Место: Београд

Порука nedodirljivi 6.12.2006. 0:28

Хвала за торенте!
Аватар
njemen
Војвода
Војвода

Порука: 1043
Приступио: мар 2003

Re: Руски филмови

Порука njemen 6.12.2006. 0:40

Ко о чему ја о рату. :wink: Пре петнестак година сам гледао филм "Битка за Москву". Филм је трајао око 6 сати и прати цео ток Другог светског рата на Источном фронту, од напада Немачке на СССР па све до завршних борби у Берлину. Ако неко зна како да дођем до овог филма, био бих му веома захвалан.

Још једно питање у вези филма "Тихи Дон". Јел цела књига пренета на филм или само део? Колико траје тај филм?

Е да, сад сам се сетио. Такође ме интересују филмови "Браћа Карамазови" и "Злочин и казна".

Поздрав!
Аватар
nedodirljivi
Војвода
Војвода

Порука nedodirljivi 6.12.2006. 0:54

Нико није савршен, па чак ни ја :p
Моја мана је што не знам руски... :( Ако неко зна где бих могао наћи титлове на енглеском или наравно српском за "Письма мертвого человека" био бих му јако захвалан.
Аватар
alrom
Млади националиста
Млади националиста

Порука: 165
Приступио: дец 2006

Порука alrom 6.12.2006. 1:09

nedodirljivi ::Нико није савршен, па чак ни ја :p
Моја мана је што не знам руски... :( Ако неко зна где бих могао наћи титлове на енглеском или наравно српском за "Письма мертвого человека" био бих му јако захвалан.

Только на русском:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=57257
Аватар
alrom
Млади националиста
Млади националиста

Порука alrom 6.12.2006. 1:11

njemen :: Такође ме интересују филмови "Браћа Карамазови"
Поздрав!

Ссылка:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=75990
Аватар
nedodirljivi
Војвода
Војвода

Порука nedodirljivi 6.12.2006. 1:13

Thanks alrom, I already have the movie but I need english subtitles... :(
Would you happen to know where could I find them?
Аватар
Валера
Војвода
Војвода

Порука: 6585
Приступио: сеп 2005
Место: =РУСИJА=Москва=

Порука Валера 6.12.2006. 20:10

Vranac ::
Валера ::
Више ме интересују за скидање совјетски класици.

Vranac имаш добре вкус. :D Я тоже считаю, что создано мировое, советское, классическое кино

Препоручи ми ти онда добре совјетске филмове, да знам шта да гледам! :)

Мне почти все нравятся. Я больше смотрю советские фильмы, если есть время, а современные российские выседеть до конца сеанса не могу (смотрю частями). Современные российские фильмы больше стараются походить на Голлевуд. Например, фильмы Михалкова "а ля-рус" больше ориентированы на зарубежного зрителя, чем на внутреннего, российского. Представления о России, тех кто живет в стране отличаются от представления иностранцев, которые ни разу не были в России. Хотя есть и российские фильмы, которые заватывают и интересны, но их меньше, чем советских.
Попробуйте сравнить советский фильм "Тихий Дон" и современный, смонтированный Бондарчуком. Уже по отрывкам рекламы понятно, что фильм Бондарчука - лажа.
Буди Србин! Пиши Ћирилицом!
Господе, помилуј, сачувај, спаси и заштити благодаћу Твојом јунаке србске Радована и Ратка! Господе благослови, заштити и спаси нас верне слуге Твоје!
Амин!
Востани, Сербије! Давно си заспала,
У мраку лежала; сада се пробуди,
И Сербље возбуди!
Аватар
alrom
Млади националиста
Млади националиста

Порука alrom 6.12.2006. 20:53

nedodirljivi ::Thanks alrom, I already have the movie but I need english subtitles... :(
Would you happen to know where could I find them?

Извини, но ничем помоч не могу. К меня такая же проблемма, не могу найти субтитры на Вуковар. :(

Sorry, but I can't help You. I have the same problem, I can't find the subtitres for Vukovar. :(
Аватар
alrom
Млади националиста
Млади националиста

Порука alrom 6.12.2006. 21:34

Валера ::Мне почти все нравятся. Я больше смотрю советские фильмы, если есть время, а современные российские выседеть до конца сеанса не могу (смотрю частями). Современные российские фильмы больше стараются походить на Голлевуд. Например, фильмы Михалкова "а ля-рус" больше ориентированы на зарубежного зрителя, чем на внутреннего, российского. Представления о России, тех кто живет в стране отличаются от представления иностранцев, которые ни разу не были в России. Хотя есть и российские фильмы, которые заватывают и интересны, но их меньше, чем советских.
Попробуйте сравнить советский фильм "Тихий Дон" и современный, смонтированный Бондарчуком. Уже по отрывкам рекламы понятно, что фильм Бондарчука - лажа.

Есть и новые хорошие фильмы, например: ПИТЕР-FM (мне очень понравился), Статский советник, Брат, Война, да и 9 Рота не такая ужь плохая.
На днях посмотрел фильм Остров, впечатлило, вот оно где православие.
Аватар
ПСВ
Млади националиста
Млади националиста

Порука: 155
Приступио: мај 2006
Место: Россия-Матушка, Москва

Порука ПСВ 7.12.2006. 23:29

Как вы картинки сюда загружете???
Аватар
alrom
Млади националиста
Млади националиста

Порука alrom 8.12.2006. 0:50

ПСВ ::Как вы картинки сюда загружете???

Легко, береш адрес картинки в нете (например http://forum.srpskinacionalisti.com/ima ... 22c2ca.jpg),
заключаеш эту ссылку в теги (в расширенном ответе есть такая кнопка) и все.

Ответный вопрос, как ты вставляешь ссылки в свое сообщение? В ручную каждый раз или как-то по другому?
Андрюха
Националиста
Националиста

Порука: 271
Приступио: феб 2006
Место: Русиja

Порука Андрюха 9.12.2006. 23:43

Одни из самых лучших Российских (советских) фильмов:
1) Отец Солдата
2) Они сражались за Родину
3) Аты-баты шли солдаты
4) Праздник Нептуна
5) Фонтан
6) Окно в Париж
7) Верные друзья
8) Светлая личность
9) О бедном гусаре замолвите слово.... список можно продолжать до бесконечности!

Согласен с теми,кто говорит ,что Михалков-младший-довольно неординарная личность,а по мне-так бездарность!!
Аватар
Валера
Војвода
Војвода

Порука: 6585
Приступио: сеп 2005
Место: =РУСИJА=Москва=

Порука Валера 10.12.2006. 0:28

......а по мне-так бездарность!!

Точно. :D
Буди Србин! Пиши Ћирилицом!
Господе, помилуј, сачувај, спаси и заштити благодаћу Твојом јунаке србске Радована и Ратка! Господе благослови, заштити и спаси нас верне слуге Твоје!
Амин!
Востани, Сербије! Давно си заспала,
У мраку лежала; сада се пробуди,
И Сербље возбуди!
Аватар
Vranac
Војвода
Војвода

Порука: 10332
Приступио: мар 2006
Место: Београд, Србија

Порука Vranac 10.12.2006. 3:10

За ннеке филмовемогу да се нађу субтитлови.

Нашао сам за Отец Солдата , на енглеском па ћу њега првог да скинем. :)
Аватар
ПСВ
Млади националиста
Млади националиста

Порука: 155
Приступио: мај 2006
Место: Россия-Матушка, Москва

Порука ПСВ 10.12.2006. 22:24

alrom :: В ручную каждый раз или как-то по другому?

вот в эти теги каждый раз в ручную!!! Спасибо за помощь, но вот еще один вопрос, если можно, как картинки со своего компа загрузить? :)
ПретходнаСледећа

Ко је тренутно на Форуму?

Корисници тренутно на Форуму: Нема регистрованих корисника и 27 гостију